Fuji NP1PU-048E
  • Fuji NP1PU-048EFuji NP1PU-048E
Fuji NP1PU-048E
Yueyang Tongtu E-commerce Co., Ltd. ist ein professioneller und qualitativ hochwertiger NP1PU-048E-Verkäufer in China. Sie können sicher sein, Fuji NP1PU-048E in unserem Werk zu kaufen. Typ: integriertes Netzteil Spannung: dreiphasig 380 V Frequenz: 50/60 Hz Ausgangsfrequenz: 0 - 400 Hz Nennstrom: 48A
Produktvorteile
Anwendung
Parameter
Produktmodell
Fuji NP1PU-048E
Produktserie
Erweiterungseinheit der MICREX-SX / PS-Serie
Modultyp
DC-Eingangserweiterungseinheit
Anzahl der Eingabepunkte
8 Punkte
Eingangsspannung
DC 24V
Eingangsstrom
Ca. 7 mA (typisch)